Форум
нужен драйвер на Panasonic nv-ds50
waristor
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Минск
Тема Создана: 12.10.2010 18:56:03
Здравствуйте. Такая проблема, хочу воспользоваться одной из возможностей этой видеокамеры : режим веб-камеры. При покупке диска с дровами под USB не было. Помогите пожалуйста, весь интернет перерыл.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 13.10.2010 21:13:53
по-моему драйверов нет.
Все что требуется, это в настройках самой камеры найти пункт настройки режима работы USB функций в состояение "Web camera".
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 13.10.2010 21:22:30
еще также советуют сначала поставить программу SplitCam.
В ней в качесвте источника изображения выбрать видеокамеру Panasonic.
А затем в программе скайп источником видеосигнала выбрать уже SplitCam.
waristor
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Минск
Ответ от: 15.10.2010 03:49:38
Состояния Web cam, или около того не нашёл. Ни через mini-USB, ни через IEEE-1394 не видит SplitCam. Странно, конечно, но перепробовал почти всё. Решил купить маленькую веб-камерку за 15$, поставил, всё заработало сразу. =) И никаких проблем. За ответы - спасибо! =)
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
103
Гость
10-06-2026 06:37
98
Гость
10-06-2026 06:34
162
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
473
lilyrobert456
28-04-2026 16:55