Форум
Ищу драйвера на мышь A4Tech X7-XL 750MK
Молодой®
Новенький
Создано
тем: 2ответов: 5
Тема Создана: 04.02.2012 18:43:10
Купил мышь X7-XL 750MK, а диска с драйверами не было. Хотел настроить под себя боковые кнопки.
Код устройства HID/VID_09DA&PID_9090&MI_01/7&E79AA75&0&0000
Выложите пожалуйста драйвера на нее
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 04.02.2012 19:57:40
Молодой®
Новенький
Создано
тем: 2ответов: 5
Ответ от: 05.02.2012 12:08:30
Спасибо огромное. Все поставилось с первого раза. Перезагрузился, потом настроил боковые кнопки под себя. Доволен как удав))
Новые сообщения на форуме
49
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
105
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
282
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
475
lilyrobert456
28-04-2026 16:55