Форум
Проблема с флешкой Вин7
alex976
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0
Тема Создана: 26.03.2012 11:10:43
После переустановки винды не читаются флешки ,при подключение есть звук означающий провал) и в дисп устройств стоит воскл знак.пытаюсь найти драйвер но он его не находит.флешки Kingston DataTraveler и Apacer- которые у меня есть .
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 26.03.2012 11:21:49
ставьте нормальную Windows!
флешкам не нужны никакие драйвера
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
104
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
475
lilyrobert456
28-04-2026 16:55