Форум
Незнаю что делать привод работает на другом компе а у меня нет что делать??????
lps1
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0Откуда: Петрозаводск
Тема Создана: 06.12.2009 00:04:33
На другом компе работает привод а у меня нет!!!Что делать и на вирусы проверил всё отлично?????????
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 06.12.2009 10:12:54
Я думаю самое надежное - переустановить Windows.
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
104
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
473
lilyrobert456
28-04-2026 16:55