Форум
Телефон как блютуз приемник
zott
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1
Тема Создана: 06.11.2016 17:06:11
народ, всем привет! очень нужна помощь, на пк нет встроенного модуля блютуз, но есть несколько не нужных телефонов на которых он есть, как с помощью юсб кабеля это сделать, кто нибудь знает?
zott
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1
Ответ от: 06.11.2016 17:08:00
тоесть подключить телефон в место приемника. ни где нет такой инфы.
Новые сообщения на форуме
66
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
113
Гость
10-06-2026 06:37
109
Гость
10-06-2026 06:34
175
Гость
25-05-2026 11:05
4397
Арс
25-05-2026 03:23
311
Гость
05-05-2026 07:20
293
Гость
05-05-2026 06:58
312
Гость
03-05-2026 11:39
325
Гость
29-04-2026 11:27
489
lilyrobert456
28-04-2026 16:55