Форум
Установка XP на НР pavilion dv6-2019er
borov
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0Откуда: Санкт-Петербург
Тема Создана: 26.12.2009 01:22:32
Как это сделать? Zver не идёт при загрузке с dvd спустя некоторое время выдаёт синий экран...смерти)
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 26.12.2009 09:02:32
Найти другую сборку зверя
Сделать установочную компашку самому с помощью программы nLite.
Посмотри в BIOS в установках встроенных устройств режим работы SATA контроллера.
Если такое есть, то переключи режим SATA (или ACHI) на IDE
Новые сообщения на форуме
49
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
105
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
282
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
475
lilyrobert456
28-04-2026 16:55