Форум
"синдром" белого экрана
Людвига
Новенький
Создано
тем: 2ответов: 0Откуда: Днепропетровск
Тема Создана: 29.10.2010 22:22:45
Помогите разобраться. После переустановки Windows XP возникла проблема:при просмотре фильмов on line при переходе в полно-экранный режим пропадает любое изображение-экран становится белым.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 30.10.2010 14:23:34
Обнови видео и аудиокодеки!
Это не драйвера, а программы-утилиты, набери в яндексе "K-Lite Mega Codec Pack"
Новые сообщения на форуме
49
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
105
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
282
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
475
lilyrobert456
28-04-2026 16:55