Форум
mp3 plejer iPOD shuffle
Гость
Тема Создана: 05.01.2010 02:30:07
pomogite plz,, kupil iPOD shuffle i ne mogu nichego sdelatj nuzhni drova,, nout ASUS F5rl,,,,,,
Windows xp!!!!!!
zaranee spasibo!!!!
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 05.01.2010 12:36:47
Тебе нужно скачать и установить iTunes 9.0.2 for Windows XP, Vista or Windows 7
Кинул на емайл тебе ссылку
Новые сообщения на форуме
59
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
110
Гость
10-06-2026 06:37
105
Гость
10-06-2026 06:34
169
Гость
25-05-2026 11:05
4391
Арс
25-05-2026 03:23
298
Гость
05-05-2026 07:20
289
Гость
05-05-2026 06:58
306
Гость
03-05-2026 11:39
321
Гость
29-04-2026 11:27
481
lilyrobert456
28-04-2026 16:55