Форум
драйвера DFM 562I
Гость
Тема Создана: 05.01.2010 15:56:08
Люди , помогите пож найти драва на модем -
PCI/VEN_8086&DEV_27DA&SUBSYS_72361462&REV_01/3&11583659&0&FB
под ОС Windows 2008 SP3
Буду оч благодарен
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Romaks67
Новенький
Создано
тем: 0ответов: 3Откуда: Луцк
Ответ от: 06.01.2010 03:40:38
Привет всем!
Нужен драйвер модема D-Link DFM 562I под Windows 7 64-bit.
Заранее благодарен.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 06.01.2010 10:03:48
К сожалению, поддержка Windows 7 не планируется для модели DFM-562I
Это написано самим D-Link на форуме D-Link
Romaks67
Новенький
Создано
тем: 0ответов: 3Откуда: Луцк
Ответ от: 06.01.2010 12:03:41
Тогда какой модем фирмы D-Link лучше подойдёт для коммутируемого интернета?
Romaks67
Новенький
Создано
тем: 0ответов: 3Откуда: Луцк
Ответ от: 06.01.2010 13:30:13
Если D-Link уже не выпускает такие модемы,то какой модем другой фирмы подойдёт к коммутируемому интернету?
Высокоскоростной нет в моём районе проживания пока недоступен.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 06.01.2010 15:05:12
как ни странно но тот же D-Link до сих пор выпускает модем D-Link DFM-562IS, который прекрасно работает под Windows 7.
Новые сообщения на форуме
71
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
115
Гость
10-06-2026 06:37
111
Гость
10-06-2026 06:34
177
Гость
25-05-2026 11:05
4400
Арс
25-05-2026 03:23
314
Гость
05-05-2026 07:20
294
Гость
05-05-2026 06:58
314
Гость
03-05-2026 11:39
327
Гость
29-04-2026 11:27
492
lilyrobert456
28-04-2026 16:55