Форум
Драйвер Intel GMA-900 для W7 (32)
doomkv
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0Откуда: Киев
Тема Создана: 27.04.2011 14:03:48
Установил на ноут (Compag nx6110) W7 (32). Звук нашел на Вашем сайте. Видео найти не могу, на оф.сайте тоже искал.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 27.04.2011 15:19:42
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
104
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
475
lilyrobert456
28-04-2026 16:55