Форум
s3 savage4 - нужен драйвер
viktor030372
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0Откуда: Чаплинка
Тема Создана: 24.08.2010 10:59:29
помогите найти драйвер или подскажите что делать. знакомый принёс комп, старый на нём стоит AGP видюха s3 savage4 32-bit с горем пополам винду набил (хотели ХР), а вот с драйвером (видюшным) не могу справиться всё что нашол в инете непринимает. что делать.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 24.08.2010 14:19:02
Укажи ИД оборудования (Код экземпляра устройства) для этой видеокарты!
Quartz
Новенький
Создано
тем: 0ответов: 1Откуда: Усть-Каменогорск
Ответ от: 04.10.2010 11:56:12
Здравствуйте, дайте пожалуйста драйвер…
Код следующий PCI/VEN_5333&DEV_8A22&SUBSYS_8A225333&REV_04/4&31CEC518&0&0008
Спасибо.
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 04.10.2010 13:22:21
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
104
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
474
lilyrobert456
28-04-2026 16:55