Форум
драйвера Creative WebCam Vista под Linux
Гость
Тема Создана: 29.12.2009 15:55:29
Здравствуйте.
Мы купили вебкамеру Виста Креатив, установили драйвера.
Но они не подходят под Линукс.
Что можно сделать?
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 29.12.2009 15:57:38
Драйвера для WEB камеры Creative WebCam Vista не выпускаются.
Их просто нет официально.
Единсвенное - делать запросы на специальных сайтах повещенных Linux.
Чтобы тамошние программеры подсказали как тут быть
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 29.12.2009 16:00:40
Чтобы камера работала под Linux, на коробке должно быть написано
"Поддержка UVC"
Новые сообщения на форуме
44
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
104
Гость
10-06-2026 06:37
99
Гость
10-06-2026 06:34
163
Гость
25-05-2026 11:05
4381
Арс
25-05-2026 03:23
293
Гость
05-05-2026 07:20
279
Гость
05-05-2026 06:58
295
Гость
03-05-2026 11:39
316
Гость
29-04-2026 11:27
473
lilyrobert456
28-04-2026 16:55