Форум
ПОМОГИТЕ материнка Nvidia GeFORCE6100SM
Sosed146
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Желтые Воды
Тема Создана: 31.08.2009 20:34:49
Люди помогите у меня материнка Nvidia GeFORCE6100SM и я не могу включить USB2.0. Помогите кто может!
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 31.08.2009 21:17:24
где не можешь включить??
в BIOS или из под Windows?
Sosed146
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Желтые Воды
Ответ от: 02.09.2009 00:13:43
В BIOS контролер включен а вставляеш флешку пишет типа может работать быстрей подключите к USB2.0
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 02.09.2009 10:34:50
Посмотри в BIOS какой режим USB включен?
USB 1.0 или 2.0
Если в BIOS все нормально тогда переустанови дрова на чипсет
Новые сообщения на форуме
64
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
111
Гость
10-06-2026 06:37
107
Гость
10-06-2026 06:34
174
Гость
25-05-2026 11:05
4395
Арс
25-05-2026 03:23
310
Гость
05-05-2026 07:20
292
Гость
05-05-2026 06:58
310
Гость
03-05-2026 11:39
324
Гость
29-04-2026 11:27
488
lilyrobert456
28-04-2026 16:55