Форум
SONY VGN-AR51SRU нужен драйвер вебкамеры по W7
rusmsm
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Москва
Тема Создана: 02.09.2010 19:09:26
Помогите найти драйвер под windowS 7!!! для webкамеры ноутбука SONY VGN-AR51SRU. Драйвер от Vista не подходит!(((
rusmsm
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 1Откуда: Москва
Ответ от: 02.09.2010 19:38:11
Прочитав форум разобрался как установить Вистовские драйвера. ТЕМА ЗАКРЫТА!
Новые сообщения на форуме
41
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
99
Гость
10-06-2026 06:37
96
Гость
10-06-2026 06:34
159
Гость
25-05-2026 11:05
4377
Арс
25-05-2026 03:23
289
Гость
05-05-2026 07:20
276
Гость
05-05-2026 06:58
291
Гость
03-05-2026 11:39
314
Гость
29-04-2026 11:27
471
lilyrobert456
28-04-2026 16:55