Форум
Немогу установить Windows XP на emachines E627
shaman4ik_07
Новенький
Создано
тем: 1ответов: 0Откуда: Полтава
Тема Создана: 10.07.2010 21:46:03
Как установить на новый бук ХР,вставляю загрузочный ХР но мне выбивает что то про Linux.ПОМОГИТЕ
Antonio
Главный
Создано
тем: 2ответов: 6507
Ответ от: 11.07.2010 10:22:38
может при покупке этого ноута уже была установлена ОС LINUX?
Если там стоит линукс, то следует отформатировать жесткий диск, а потом ставить Windows.
Новые сообщения на форуме
41
scarlettrhodes
20-06-2026 17:00
100
Гость
10-06-2026 06:37
96
Гость
10-06-2026 06:34
160
Гость
25-05-2026 11:05
4378
Арс
25-05-2026 03:23
289
Гость
05-05-2026 07:20
277
Гость
05-05-2026 06:58
292
Гость
03-05-2026 11:39
314
Гость
29-04-2026 11:27
471
lilyrobert456
28-04-2026 16:55